Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли с этим что-то сделать?

Дарья, г. Камышин
Дарья Россия, г. Камышин
07.04.2015 в 22:07

Отец не платил алименты (хотя должен был). сейчас я достигла 18-лет... можно ли с этим что-то сделать?

номер вопроса №6523252
прочитан 120 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 22:10
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Ст. 107 СК РФ можете взыскать только за последние 3 года.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Дарья, г. Камышин
Дарья Россия, г. Камышин
07.04.2015 в 22:14

А как это сделать?

номер вопроса №6523312
  • Юрист Россия, г. Сочи
    07.04.2015 22:15
    отзывов: 141 Личная консультация

    Обратиться в суд с иском о взыскании алиментов

    С уважением, Ашот Степанович
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 22:15
    отзывов: 33 840 Личная консультация

    Долг имеете право взыскать за все годы.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 22:22
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Обращайтесь к мировому судье с иском о взыскании алиментов и просите взыскать за последние 3 года.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
Дарья, г. Камышин
Дарья Россия, г. Камышин
07.04.2015 в 22:17

А если он нигде не работает,каким образом его заставят мне их выплатить?

номер вопроса №6523340
  • Юрист Россия, г. Сочи
    07.04.2015 22:24
    отзывов: 141 Личная консультация

    Исполнять решение суда будут судебные приставы-исполнители по месту жительства Вашего отца

    С уважением, Ашот Степанович
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Если отец не платил алименты на ребенка (в данный момент сыну 6 лет), имеет ли право в старости отец требовать от сына
читать ответы (1)
Частный дом в селе в собственности менее 2 лет можно ли подарить папе без налога или что лучше сделать.
читать ответы (1)
Остались страховые полиса от госстраха за 2001 год, можно ли с ними что-то сделать или выбросить?
читать ответы (1)
Учительница занижает самооценку детей, критикует их и прилюдно унижает. Можно ли с этим что-то поделать или ребенок должен
читать ответы (1)
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС, МЕНЯ ОБМАНУЛИ В ИНТЕРНЕТЕ, МОЖНО ЛИ С ЭТИМ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ? ПЕРЕПИСКА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение