Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 973 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичКашкин Дмитрий АнатольевичБерезин Дмитрий АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичШмаков Алексей АлександровичРахманов Нурлан ДаирбековичКашапов Ренат ЗакуановичНекляева Елена Валентиновна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Камышин
07.04.2015 22:07
Россия, г. Камышин | Вопросов: 3

Отец не платил алименты (хотя должен был). сейчас я достигла 18-лет.

.. можно ли с этим что-то сделать?

номер вопроса №6523252
прочитан 10 раз
Отец не платил алименты (хотя должен был). сейчас я достигла 18-лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 22:10

    Ст. 107 СК РФ можете взыскать только за последние 3 года.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Дарья, г. Камышин
07.04.2015 22:14
Россия, г. Камышин | Вопросов: 3

А как это сделать?

номер вопроса №6523312
  • Юрист Мартиросян Ашот Степанович
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 139 | ответов: 263
    07.04.2015 22:15

    Обратиться в суд с иском о взыскании алиментов

    __
    С уважением, Ашот Степанович
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20964 | ответов: 71175
    07.04.2015 22:15

    Долг имеете право взыскать за все годы.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 22:22

    Обращайтесь к мировому судье с иском о взыскании алиментов и просите взыскать за последние 3 года.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Дарья, г. Камышин
07.04.2015 22:17
Россия, г. Камышин | Вопросов: 3

А если он нигде не работает,каким образом его заставят мне их выплатить?

номер вопроса №6523340
  • Юрист Мартиросян Ашот Степанович
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 139 | ответов: 263
    07.04.2015 22:24

    Исполнять решение суда будут судебные приставы-исполнители по месту жительства Вашего отца

    __
    С уважением, Ашот Степанович

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2649
ответов: 8295
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16116
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Камышинюристы по теме "Алименты"юристы из города Камышин по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос