Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 033 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаСоколов Дмитрий ГеннадиевичШевченко Ольга ПавловнаДанилова  Елена  АлександровнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаЧередниченко Владислав АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Юбилейный
07.04.2015 22:07
Россия, г. Юбилейный | Вопросов: 2

Жил в России по Виду на Жительство, затем в установленном законом порядке

, получил гражданство РФ... Вопрос: Могу ли я воспользоваться льготами (18 месяцев) на ввоз личных вещей из Узбекистана?

номер вопроса №6523254
прочитан 16 раз
Жил в России по Виду на Жительство, затем в установленном законом порядке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23181 | ответов: 113504
    08.04.2015 14:43

    Здравствуйте.

    Да

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12391
ответов: 33012
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18002
ответов: 55591
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5747
ответов: 14422
Консультация
юристы из города Юбилейныйюристы по теме "Таможенное право"юристы из города Юбилейный по теме "Таможенное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос