Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развод

Алла юрьевна, г. Волгоград
Алла юрьевна Россия, г. Волгоград
07.04.2015 в 22:10

Бывшая жена сына не дает ему детей, он хочет в таком случае подать на лишение его родительских прав, это реально?

номер вопроса №6523279
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 22:11
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Ст. 69 СК РФ условия лишения родительских прав.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж согласился на лишение его родительских прав в обмен на то,что я напишу рассписки о том, что отказываюсь от его
читать ответы (1)
Стою в очереди как сирота на квартиру 10 лет. Хочу подать в суд на администрацию города. Это реально сделать самой или
читать ответы (1)
Бывший муж живет в другом городе, могу ли я подать на лишение его родительских прав в том городе в котором я проживаю с
читать ответы (1)
Мой муж хочет чтобы его бывшая жена подала на лишение его родительских прав, она согласна, но ребёнок может ли оставиь
читать ответы (1)
- если отец ребенка не платит алименты (1 год), могу ли я подать на лишение его родительских прав?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение