Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 717 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Волкова Ирина ЮрьевнаПарфенов Валерий НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаПоезжаев Андрей ВикторовичКосоруков Андрей СтаниславовичКорнеева Жанна ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рустам, г. Краснодар
07.04.2015 22:15
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Есть группы и анонимные личности, которые оскорбляют не только меня

, но и народ и религию. Всё это происходит на сайте В контакте. Как можно было бы решить этот вопрос???

номер вопроса №6523293
прочитан 21 раз
Есть группы и анонимные личности, которые оскорбляют не только меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281211
    07.04.2015 22:24

    Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением согласно ст.5.61. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    07.04.2015 22:25

    написать претензию администрации сайта с просьбой заблокировать сайт. Если в группах содержится экстремистская информация, призывы к религиозной ненависти, обратитесь с заявлением в правоохранительные органы

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3297
ответов: 10243
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14530
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Терских Эдуард Владимирович
•на сайте
Терских Э.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 268
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Краснодар по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос