Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис ОлеговичШелахаева Ирина ФедоровнаЦейтлин Елена ВадимовнаНазаренко Роман ВячеславовичПаншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Балашов
07.04.2015 22:15
Россия, г. Балашов | Вопросов: 1

Правомочно ли административное взыскание работнику после уплаты им штрафа.

номер вопроса №6523296
прочитан 13 раз
Правомочно ли административное взыскание работнику после уплаты им штрафа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горохов Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 483 | ответов: 1533
    08.04.2015 10:36

    Административное взыскание – это мера ответственности за административное правонарушение, предполагает в том числе и штраф. За что Вы платили штраф? Что Вы понимаете под словом - административное взыскание?

    __
    С Уважением, Антон Горохов.
    Телефоны в Саратове: 8-951-88-951-08, e-mail: garantzakona@ya.ru
Виктор, г. Балашов
08.04.2015 21:52
Россия, г. Балашов | Вопросов: 1

Я работаю администратором образовательного учреждения. Штраф за административное нарушение по линии Роспотребнадзора и взыскание по итогам данного административного нарушения.

номер вопроса №6533965
  • Юрист Горохов Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 483 | ответов: 1533
    08.04.2015 23:30

    Штраф за административное правонарушение предусмотрен. Штраф, следуя трудовому законодательству, не предусмотрен, предусмотрены дисциплинарные взыскания. Если Вы работаете в коммерческой структуре, то смотрите Устав, правила внутреннего распорядка, должностные инструкции и т.п. Если это не противоречит законодательству....

    __
    С Уважением, Антон Горохов.
    Телефоны в Саратове: 8-951-88-951-08, e-mail: garantzakona@ya.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97120
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 557
Консультация
юристы из города Балашовюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Балашов по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос