|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7047
юристов
146660
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Евпатория
Таня
07.04.2015 в 22:20
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 1

Украинский суд - Таня, г. Евпатория

Ребенку 8 лет алименты присуждал украинский суд до какого возраста будут выплачиваться алименты если он поступит в вуз?

номер вопроса №6523300
прочитан 13 раз
Теги: Исполнение судебных приставов, Заявление в суд, Законодательство РФ,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 197 | ответов: 324 691

    Здравствуйте! Ровно до 18 лет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 263 | ответов: 36 680

    алименты выплачиваются с момента предъявления вами заявления в суд и затем в ОГИС, теперь они перешли на исполнение судебным приставам, если вы исп. лист предъявляли к исполнению. Взыскиваются до наступления ребенку 18 лет. На обучение по законодательству РФ алименты не взыскиваются

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 368 | ответов: 11 170

    Взыскивать будут до 18 лет.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы