Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 702

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Воронеж
07.04.2015 22:19
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Я прошёл мимо срочной службы с помощью статьи 18 б, сейчас

мне 26 лет, могу ли я получить права категории Б или статья этого не позволяет?

номер вопроса №6523310
прочитан 284 разa
Я прошёл мимо срочной службы с помощью статьи 18 б, сейчас

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95088 | ответов: 282153
    07.04.2015 22:20

    Здравствуйте! никаких ограничений по получению прав нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1908
ответов: 5972
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3571
ответов: 11531
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95088
ответов: 282153
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 457
ответов: 1570
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Воронеж по теме "Автомобильное право"