Устроилась на птицефабрику, отработала два дня, меня тошнит от спецефического запаха, могу ли я уволиться без отработки?

Александра, г. Артем
Александра Россия, г. Артем
07.04.2015 в 22:18

Устроилась на птицефабрику, отработала два дня, меня тошнит от спецефического запаха, могу ли я уволиться без отработки?

номер вопроса №6523318
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 950
    07.04.2015 22:20

    Здравствуйте! Увы, нет, согласно ст.80 ТК РФ нужно отрабатывать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Панченко Владимир Григорьевич
    Юрист Россия, г. Находка
    Панченко Владимир Григорьевич
    Рейтинг: — отзывов: 606
    08.04.2015 05:34

    В соответствии со ст.80 ТК РФ при наличии согласия Работодателя Вы можете быть уволены до истичении 2-х недельного срока,предусмотренного Законом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос я с юридической стороны могу уволиться с работы в последний день отпуска без отработки или надо писать заявление на увольнение за две недели до окончания отпуска.
читать ответы (1)
Я работаю официально у ИП, нашла другую работу, где больше платят, могу ли я уволиться без отработки, отпуск у меня еще не догуляный.
читать ответы (1)
Уволился с работы, работа не официальная. Кассир В ресторане, могу ли Я Забрать деньги без отработки? И Как обьсниться?
читать ответы (1)
Имею я право выйти с больничного и написать заявление на увольнение по собств. Желанию без отработки и отправить согласие о получении трудовой книжки по месту жительства.
читать ответы (1)
Могу ли я уволиться без отработки, если я являюсь стажером?; И когда я пришла на эту работу, у меня не было трудовой книжки, я за неё заплатила и мн
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение