Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаСармина Елена АлександровнаРоманцова Татьяна НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичЛавринов Геннадий АнатольевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Красноперекопск
07.04.2015 22:15
Россия, г. Красноперекопск | Вопросов: 4

Скажите обязателен ли перерыв на обед при 36 часовой рабочей недели.

Я бы могла обойтись и без ьнего, но директор настаивает.

номер вопроса №6523328
прочитан 15 раз
Скажите обязателен ли перерыв на обед при 36 часовой рабочей недели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    07.04.2015 22:23

    Здравствуйте! соглсно ТК РФ Вы вправе от него отказаться. Это Ваше право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92735
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15460
Консультация
юристы из города Красноперекопскюристы по теме "Документы"юристы из города Красноперекопск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос