Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичТихонов Борис ЛеонтьевичРожина Зинаида ГригорьевнаАбраменко Александр ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЗенкова Оксана НиколаевнаБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Сыктывкар
07.04.2015 22:20
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Как накажут родителей за ребенка 17 лет комиссия по далам несовершеннолетних

и защите их прав по статье 20.21 коап рф. наказание распространяется на обоих родителей или нет.

номер вопроса №6523342
прочитан 47 раз
Как накажут родителей за ребенка 17 лет комиссия по далам несовершеннолетних

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    07.04.2015 22:25

    Штраф будет выписан вероятнее всего.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос