Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Нижнекамск
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 40

Исполнительный лист о взыскании алиментов у приставов. По нему имеется большая задолженность.

Могу я обратиться в суд чтобы должнику назначили исправительные работы?

номер вопроса №6523354
прочитан 12 раз
Исполнительный лист о взыскании алиментов у приставов. По нему имеется большая задолженность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 22:21

    Вы не можете, пишите заявление приставам о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос