Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Анатольевна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 6

Скажите, пожалуйста, прав ли страховщик и законны ли его предложения?

Закончился срок действия полиса ОСАГО. приехала к своему страховщику компании Северная Казна для того чтобы продлить полис мне ответили, что бланков нет, но так как у меня есть скидка на услуги (по словам страховщика), она может найти полис, но для этого мне надо кроме автогражданской ответственности мне надо застраховать себя от несчастного случая и свою недвижимость (и тогда моя страховка составит не 2500 как это было, а 4500), если я не согласна на это я могу подождать до 14 апреля и застраховать свою автогражданскую ответственность по новым правилам и тарифам, тогда моя страховка составит 5700 (то есть она вырастет в два раза). Скажите, пожалуйста, прав ли страховщик и законны ли его предложения?

номер вопроса №6523355
прочитан 10 раз
Скажите, пожалуйста, прав ли страховщик и законны ли его предложения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Студент Кузьминов Василий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 21
    07.04.2015 22:25

    Добрый вечер.

    Действия неправомерны. Напишите претензию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1844
ответов: 5557
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8120
ответов: 25886
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6747
ответов: 23193
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13234
ответов: 34638
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11