Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 591

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Рязань
07.04.2015 22:18
Россия, г. Рязань | Вопросов: 53

Написала на увольнение, 8 апреля последний день, я на больничном

Написала на увольнение, 8 апреля последний день, я на больничном, если мне продлят больничный, то когда по закону я должна получить расчет?8 апреля или как закроют больничный лист?

номер вопроса №6523356
прочитан 8 раз
Написала на увольнение, 8 апреля последний день, я на больничном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28644
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2656
ответов: 8842
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1169
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Увольнение"юристы из города Рязань по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос