Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Сергиев Посад
07.04.2015 22:22
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Можно ли выйти на пенсию раньше достижения пенсионного возраста 60 лет?

Мужу 56 лет. С августа 1979 г по май 1982 служил на Камчатке на подводной лодке. Имеется выписка с Военного билета с записью, что выслуга лет исчисляется в льготном порядке-один год за два. Можно ли выйти на пенсию раньше достижения пенсионного возраста 60 лет? Номер закона.

номер вопроса №6523357
прочитан 40 раз
Можно ли выйти на пенсию раньше достижения пенсионного возраста 60 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3291
ответов: 11271
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4337
ответов: 12350
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22024
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11