Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Выкса
07.04.2015 22:23
Россия, г. Выкса | Вопросов: 1

Но ведь снесли эту перегородку давным давно больше 30 лет назад.

У нас дом на две квартиры с приусадебным участком 4 сотки. Когда то давно была снесена перегородка между большой и маленькой комнатами. Сейчас при приватизациине дают документы и просят оплатить какие то пять тысяч за якобы незаконную снос перегородки. Но ведь снесли эту перегородку давным давно больше 30 лет назад. Как быть?

номер вопроса №6523360
прочитан 5 раз
Но ведь снесли эту перегородку давным давно больше 30 лет назад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 22:34

    Здравствуйте. Обжалуйте в судебном порядке

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20433
ответов: 62181
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29041
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19746
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11