Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Апрелевка
07.04.2015 22:19
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 43

Законно ли такое поведение со стороны клуба?

Отдыхал в ночном клубе. И работники клуба запись с камер видео наблюдения где присутствую я обнародовали. Законно ли такое поведение со стороны клуба? Причём у меня теперь после такого жеста проблемы в семье. И жена хочет использовать эту запись в суде. Мол я веду аморальный образ жизни. Хотя на видео я только танцую с девушкой.

номер вопроса №6523369
прочитан 254 разa
Законно ли такое поведение со стороны клуба?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 422 | ответов: 290 687
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 22:27

    Здравствуйте! без Вашего согласия никакого обнародывния не должно быть вовсе.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 482
ответов: 1150
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 14320
Консультация
Троценко Елена Викторовна
•на сайте
Троценко Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1393
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 23163
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11