Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 670

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
07.04.2015 22:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Можно ли написать дополнение к заявлению об отмене заочного решения суда?

номер вопроса №6523371
прочитан 76 раз
Можно ли написать дополнение к заявлению об отмене заочного решения суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    07.04.2015 22:26

    Здравствуйте! согласно ГПК РФ - возможно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос