Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСармина Елена АлександровнаЗарецкая Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВоробьева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Выборг
07.04.2015 22:20
Россия, г. Выборг | Вопросов: 136

Как определяется общий доход, с которого платятся алименты - если есть доход

по одним источникам и убытки по другим, можно ли определять общий доход как доход минус убыток и платить с результирующего дохода?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6523372
прочитан 6 раз
Как определяется общий доход, с которого платятся алименты - если есть доход

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5465 | ответов: 20030
    07.04.2015 22:21

    НЕт. Весь доход без всяких убытков

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37365 | ответов: 97025
    08.04.2015 06:13

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 82. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей

    Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.

    Утвержден

    Постановлением Правительства

    Российской Федерации

    от 18 июля 1996 г. N 841

    ПЕРЕЧЕНЬ

    ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА,

    ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ

    НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

    как вы хотите у вас не получится а перечень видов заработной платы и иного дохода определен указанным Постановлением Правительства РФ

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1258
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28578
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16314
ответов: 53875
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
юристы из города Выборгюристы по теме "Алименты"юристы из города Выборг по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос