Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Великий Устюг
07.04.2015 22:29
Россия, г. Великий Устюг | Вопросов: 1

Может ли повлиять на решение суда то, что у меня семья, двое маленьких детей?

Скоро суд, лишение водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Правонарушение первое. Есть ли хоть малейшая вероятность отделаться штрафом, не потеряв Водительские права? Может ли повлиять на решение суда то, что у меня семья, двое маленьких детей? Зар.плата 12 т.р., автомобиль необходим для дополнительного заработка (неофициального)?

номер вопроса №6523377
прочитан 43 разa
Может ли повлиять на решение суда то, что у меня семья, двое маленьких детей?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 22:34

    Семья и прочее не повлияет никак. Шансов очень мало если честно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 472 | ответов: 90 456
    из команды «Феникс 2»
    07.04.2015 23:00

    Шансов нет вообще, если вина будет установлена.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кокорев Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 86 | ответов: 399
    08.04.2015 14:53

    Оспорить протокол о лишении водительского удостоверения по 12.8 КоАП РФ можно, только в случае наличия нарушений сотрудниками ГИБДД процедуры медицинского освидетельствования

    __
    Юридическая фирма "Результат"
    тел.8-921-533-74-48 г. Вологда

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22045
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100399
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2535
ответов: 6693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11