Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменение фамилии

Роман, г. Чапаевск
Роман Россия, г. Чапаевск
07.04.2015 в 22:21

Письмо администрацииВсе сообщения.

Грибов Юрий Владимирович

Стоимость консультации от 250 рублей.

Оказано интернет-консультаций: 5

Оплатить услуги юриста.

Внимание!

Роман, если Вы останетесь не удовлетворены качеством платной интернет-консультации, мы (www.9111.ru) вернём Вам деньги в полном объёме! ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ОПЛАТЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ЧЕРЕЗ САЙТ WWW.9111.RU

Все, что человек делает для защиты самого себя, считается сделанным законно.

Сообщение:

Роман, сегодня в 21:48 (не прочитано), Удалить диплом и аттестат на имя Гафурова Романа Мухаммадовича, а я Эйбалиев Роман Мирзаевич.

Роман, сегодня в 21:45 (не прочитано), Удалить.

Здравствуйте. У меня такая запутанная история даже не знаю как это коротко Вам объяснить. Я родился и жил до 13 летнего возраста в Таджикистане. Меня воспитывал отчим, но так как он сошелся с моей мамой когда мне было около месяца всем было сказано что я его родной сын и от всех это скрывали и от меня тоже. Мы переехали жить в РФ в 1996 году. В свидетельстве о рождении он подделал и в школу меня взяли под его фамилией и училище я окончил тоже с его фамилией. Когда пришло время получать паспорт в паспортом столе определили подделку и отказали. Отчим поехал в Таджикистан восстанавливать мои документы он был тяжело болен он там умер так и ни рассказав правду даже мне. через несколько лет мучений я смог получить паспорт и гражданство РФ. По запросу с ЗАГСа прислали моё настоящее свидетельство о рождении. Я всю жизнь без паспортную был Гафуров Роман Мухаммадович, а теперь по настоящему свидетельству я Эйбалиев Роман Мирзаевич. Теперь получается что у меня нет ни какого образования даже на биржу труда не ставят. Как мне быть куда обратиться? Аттестат и диплом на имя Гафурова Романа Мирзаевича, а я теперь Эйбалиев Роман Мирзаевич.

номер вопроса №6523383
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 22:26
    отзывов: 26 006 Личная консультация

    Думаю Вам необходимо обратиться в суд с Заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришло письмо от Ростелекома о задолжности в 600 рублей за октябрь. Мы оплатили за сентябрь. В договоре указано, что у
читать ответы (1)
Мне пришло письмо от пристава-исполнителя, чтобы я в 5-дневный срок со дня получения письма, оплатила задолженность. Теперь
читать ответы (1)
Я инд. предприниматель. Была поставка в адрес юр.лица и от него гарантийное письмо об оплате через месяц, срок прошел -
читать ответы (1)
Ко мне пришло письмо (сообщение) от ИФНС России - 5. О том что в ходе проведения контрольных мероприятий налоговой декларации
читать ответы (1)
Заказал в интернет магазине продукт стоимостью 1900 рублей, за доставку должен был оплатить ещё 300. Когда товар пришёл
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение