Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадет ли он под амнистию.

Лейла, г. Астрахань
Лейла Россия, г. Астрахань
07.04.2015 в 22:21

Мужа хотят осудить по статье 158 часть 2 (а, б). Попадет ли он под амнистию.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6523384
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Рязань
    07.04.2015 22:30
    отзывов: 229 Личная консультация

    Добрый вечер! На данный вопрос можно ответить только после опубликования официального текста амнистии, которого пока еще нет и когда его опубликуют, неизвестно до дня победы или после.

    Оставить отзыв об ответе?
    Лейла Россия, г. Астрахань
    07.04.2015 в 22:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, какие статьи попадают под президентскую амнистию 2013? И может ли рассчитывать на амнистию заключенный, у
читать ответы (1)
Что нужно сделать чтобы освободиться из колонии по амнистии, если данная статья подпадает под амнистию?
читать ответы (1)
Мужа хотят осудить по статья 158 часть 2 ю.Но кражи не было, просто в салоне машины у девушки телефон упал за заднее
читать ответы (1)
Возможно ли освобождение по УДО по статья 158 часть 2 (а,б)? через какое время можно подать на УДО?
читать ответы (1)
Мужу осталось сидеть 5 месяцев статья 158 часть 2 и 3 попадёт ли он под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение