Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичБратченко Александр ВладимировичБердников Александр ВладимировичСуровегин Андрей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
07.04.2015 22:22
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 62

Купила в интернет магазине детский комбинезон, данная вещь пришла ненадлежащего качества

, продавец согласилась выплатить все затраты на пересылку и за сам товар по закону озпп ст 12, 18, 29. Посылка была отправлена наследующий день после получения, посылка поступила на почту, только продавец не забирает и не возвращает денег, а дал ответ: У нас есть месяц на получение посылки по закону. Мы получим ее когда сочтем нужным и переведем вам деньги после получения посылки. Мы не отказываемся от обязательств. Все деньги будут возвращены. Правомерно ли действия продавца?, это мне еще 30 дней ждать возврата денежных средств, за то что он отправил некачественный товар. Или можно ссылаться на ст 22 и ст 23? Требование о возврате денег было отправлено 27.03. на электронный адрес.

номер вопроса №6523392
прочитан 17 раз
Купила в интернет магазине детский комбинезон, данная вещь пришла ненадлежащего качества

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 22:36

    Здравствуйте. Неправомерны . Можете обращаться в суд

Похожие вопросы:

Задать вопрос