На предприятии утеряны документы, мне не дают справку о з/п.

Наталья, г. Воронеж
Наталья Россия, г. Воронеж
07.04.2015 в 22:23

На предприятии утеряны документы, мне не дают справку о з/п. Что можно сделать?

номер вопроса №6523398
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 286
    07.04.2015 22:28

    запросы в налоговую

    Оплатить ответ
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Воронеж
    08.04.2015 в 07:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне не дают справку о составе семьи на основании долга по коммунальным услугам, но наше ТСЖ отвечает только за уборку и вывоз мусора на все остальное у меня стоят прибор учета и долгов на 17.
читать ответы (1)
Мне не дают справку о составе семьи потому что у меня долг за квартиру и я не могу оформить опеку над мамой это законно долг 80 Тыс.
читать ответы (1)
Мне не дают справку о зарботной плате для начисления пенсии т.к. предприятие на котром я работала утеряло ведомости о зарплате
читать ответы (1)
Мне не дают справку о составе семьи (для оформления статуса малоимущей), т.к. у меня задолженность за квартплату 25 тыс. руб., пока я не погашу долг
читать ответы (1)
Мне не дают справку о составе семьи в сельсовете мотивируя это тем что у меня задолженность по налогам имеют ли они на это право.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение