Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительные листы в бухгалтерии

Наталия, г. Балашиха
Наталия Россия, г. Балашиха
07.04.2015 в 22:31

У бывшего мужа на работе из зарплаты удерживают алименты на ребенка, но мне алименты не перечисляют уже 7 месяцев, чтобы забрать исполнительный лист в бухгалтерии мне сказали написать заявление об отказе от алиментов. Вопрос, если я напишу, организация выплатит мне долг за 7 месяцев? Забираю исполнительный лист, т.к. хочу обратится к приставам!

номер вопроса №6523400
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 22:34
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Вам необходимо написать заявление не об отказе от алиментов а об отзыве исполнительного документа. Они не могут у Вас требовать чтоб вы отказались от алиментов. На основании Вашего отказа вам вообще ничего не заплатят.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У бывшего мужа на работе не принимают заявление на удержание алиментов! Опираясь на ФЗ 229 статья 98! Исполнительный лист
читать ответы (1)
У бывшего мужа на работе два листа о взыскании алиментов на содержание 3 детей. Банк на него подал в суд о взыскании суммы
читать ответы (1)
У бывшего мужа есть еще бывшая жена и ребенок. Ребенку официально алименты он не платит, дает под расписки деньги на руки
читать ответы (1)
Бывший муж уволился с работы и не сообщил об этом приставам. Алименты не получаем уже 3 месяца. До этого у него был трудовой
читать ответы (1)
Бывший муж подал на уменьшение алиментов, хотя сам их платит не постоянно и не платил уже 8 месяцев, и ничем не помогает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение