Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаПопов Дмитрий ИвановичЕфимов Валерий ПавловичЗлаткин Алексей МихайловичСеменов Андрей ФедоровичКоролева Елена МихайловнаНемиров Олег ВалерьевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
07.04.2015 22:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Родители разведены давно, отец до 18 лет платил алименты, но прописана я у матери

, у него сейчас есть ребенок несовершеннолетний и состоит в законном браке, могу ли я как его родная дочь от первого брака претендовать на какую либо часть жил/площади если в его собственности квартира оформлена не на него, а на его мать, но он прописан в этой квартире?

номер вопроса №6523421
прочитан 14 раз
Родители разведены давно, отец до 18 лет платил алименты, но прописана я у матери

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 22:38

    Нет не можете.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос