Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 884 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичТитова Татьяна АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичВантеева Марина ВикторовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичЛапина Татьяна БорисовнаМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОКСАНА, г. Королёв
07.04.2015 22:26
Россия, г. Королёв | Вопросов: 61

ПРИШЛО ПИСЬМО НА ИМЯ МОЕЙ МАМЫ ОТ АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН СЛЕДУЮЩЕГО ОБРАЗЦА

: НАПИСАНО В ЗАГОЛОВКЕ

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА*

10,06,2014 Г МЕЖДУ ОАОСБЕРБАНК РОССИИ, ИМЕНУЕМОЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИНЦИПАЛ, И ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН (ООО АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН), ИМЕНУЕМОЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ АГЕНТ, БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР №А-1 ОТ 10,06,2014 Г, В СООТВЕТСТВИЯМИ С ПОЛОЖЕНИЯМИ КОТОРОГО АГЕНТ ОБЯЗУЕТСЯ ПО ПОРУЧЕНИЮ ПРИНЦИПАЛА ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ОТ ИМЕНИ, ЗА СЧЕТ И В ПОЛЬЗУ ПРИНЦИПАЛА СБОР ЗАДОЛЖЕННОСТИ, А ПРИНЦИПАЛ ОБЯЗУЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ АГЕНТУ ЗА УКАЗАННОЕ ДЕЙСЬТВИЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

НА ОСНОВАНИИ УКАЗАННОГО ДОГОВОРА № А-1 ОТ 10,06,2014 ООО АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН УПОЛНОМОЧЕНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ ОАО СБЕРБАНК РОССИИ, ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МЕР, НАПРАВЛЕННЫХ НА ВЗЫСКАНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЕРЕДАННЫМ В РАБОТУ КРЕДИТНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ.

20,08,2011 Г МЕЖДУ ОАО СБЕРБАНК России И ИВАНОВОЙ ГАЛИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР №461745.

СОГЛАСНО ДАННЫМ, ПРЕДСТАВЛЕННЫМ ЗАО СБЕРБАНК РОССИИ ИВАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА УКАЗАННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО БЫЛО НАРУШЕНО, ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ СПРАВКОЙ О НАЛИЧИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ОТ 19,01,2015 В РАЗМЕРЕ 26623,18 РУБ.

В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА ИВАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПРИНЯЛА НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО ПОГАШЕНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПУТЕМ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ В ТЕЧЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ КРЕИТНОГО ДОГОВОРА.

ОДНАКО, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ПОГАШЕНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ ДОЛЖНИКОМ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ НЕ ИСПОЛНЯЛИСЬ.

УСЛОВИЯМИ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА ПРЕДУСМОТРЕНО НАЧИСЛЕНИЕ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ ЗА ПРОСРОЧКУ УПЛАТЫ КАЖДОГО ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА, НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО, ЗАО СБЕРБАНК РоссииБЫЛ НАЧИСЛЕН ШТРАФ ЗА ПРОПУСК ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, КОТОРЫЙ ИВАНОВА Г.А. НЕ ОПЛАТИЛА. ПЕРИОД ПРОСРОЧКИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 609 ДНЕЙ.

В СООТВЕТСТВИИ СО СТ 309 ГК РФ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ДОЛЖНЫ ИСПОЛНЯТЬСЯ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ТРЕБОВАНИЯМИ ЗАКОНА, ИНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, А ПРИ ОТСУТСТВИИ ТАКИХ УСЛОВИЙ И ТРЕБОВАНИЙ-В СООТВЕТСТВИИ С ОБЫЧАЯМИ ДЕЛОВОГО ОБОРОТА ИЛИ ИНЫМИ ОБЫЧНО ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ

СОГЛАСНО СТ.310 ГК РФ ОДНОСТОРОННИЙ ОТКАЗ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕДОПУСТИМ.

РАСЧЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ:

ДО ОБРАЩЕНИЯ В СУД ВЗЫСКАТЕЛЬ НЕОДНОКРАТНО ПРЕДПРИНИМАЛ ПОПЫТКИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ В ДОСУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ С ДОЛЖНИКОМ ТЕЛЕФ. ПЕРЕГОВОРОВ И НАПРАВЛЕНИЯ ЕМУ ПОЧТОВЫМИ ОТПРАВЛЕНИЯМИ УВЕДОМЛЕНИЙ О НАЛИЧИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

В СООТВЕТСТВИИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ И НА ОСНОВАНИИ СТ 12,307,807-811, ГК РФ И СТ 91

ПРОШУ:

ВЫНЕСТИ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ О ВЗЫСКАНИИ С ИВАНОВОЙ Г.А. В ПОЛЬЗУ ОАО СБЕРБАНК РОССИИ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ 26623,18 РУБ И ОСНОВНОГО ДОЛГА 0,00 РУБ.

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1.КОПИЯ АГЕНТСКОГО ДОГОВОРА №А-1 ОТ 10,06,2014 Г

2.КОПИЯ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА

3.СПРАВКА О ЗАДОЛЖЕННОСТИ

2.КОПИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ДОЛЖНИКА

3.КВИТАНЦИЯ ОБ УПЛАТЕ ГОС. ПОШЛИНЫ

ПОДПИСЬ

ДАТА

*АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН НАПРАВЛЯЕТ В ВАШ АДРЕС КОПИЮ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЫДАЧЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА, КОТОРОЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАПРАВЛЕНО ОАО СБЕРБАНК РОССИИ В АДРЕС МИРОВОГО СУДЬИ СУДЕБНОГО УЧАСТКА ПО МЕСТУ ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ ИМЕЮЩЕЙСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД ОАО СБЕРБАНК РОССИИ ТЕЛ 8800-555-00-50,ЗВОНОК БЕСПЛ.

СПУСТЯ 20 ДНЕЙ ПРИШЛО ДРУГОЕ ПИСЬМО, В КОТОРОМ НАПИСАНО, ЧТО 10,04,2015 ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ МАМЫ ВЫЕДЕТ ИНСПЕКТОР ПО РОЗЫСКУ ГРУППЫ АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН. В ПИСЬМЕ УКАЗАНО, ЧТО ИНСПЕКТОР УПОЛНОМОЧЕН ВСЕМИ ЮРИДИЧЕСКИМ ПРАВАМИ. КРАТКО НАПИШ, ЧТО ПРИЕДУТ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО В КАЧЕСТВЕ ДОЛГА. ЧЕГО МНЕ ОПАСАТЬСЯ??? МОГУТ ЛИ ОПИСАТЬ МОЕ ИМУЩЕСТВО? МОГУ ЛИ Я ИМ СОВСЕМ НЕ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ? КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ? С МАМОЙ НЕ ОБЩАЮСЬ, ДОЛГИ ПРИХОДЯТ НА ЕЕ ИМЯ С РАЗНЫХ БАНКОВ НА РАЗНУЮ СУММУ. МАМА НЕ ПРОЖИВАЕТ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ. Я ПРОПИСАНА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ МОЙ РЕБЕНОК ГРУДНОЙ И ПАПА.

номер вопроса №6523422
прочитан 1565 раз
ПРИШЛО ПИСЬМО НА ИМЯ МОЕЙ МАМЫ ОТ АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН СЛЕДУЮЩЕГО ОБРАЗЦА

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20958 | ответов: 71175
    07.04.2015 22:29
    отредактирован
    07.04.2015 22:30

    Мошенничество. Не нужно в этом участвовать. Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 519 | ответов: 2968
    08.04.2015 11:36

    Квартира кому принадлежит? Возможно просто фейк от коллекторов.

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru
ОКСАНА, г. Королёв
07.04.2015 22:38
Россия, г. Королёв | Вопросов: 61

ВЫ ДУМАЕТЕ И ИНСПЕКТОР НИКАКОЙ НЕ ПРИЕДЕТ?10.04.2015?ВЕДЬ МАМА ПО ЭТОМУ АДРЕСУ НЕ ЖИВЕТ.КАК ИМ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?

номер вопроса №6523501
  • Юрист Конышев Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 184 | ответов: 571
    07.04.2015 22:45

    Инспектор может приехать. Но описывать что-либо у него нет никаких полномочий. Можете ему даже дверь не открывать. Это один из способов выбивания долгов коллекторами. Не обращайте внимания на эти письма

  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20958 | ответов: 71175
    07.04.2015 23:15

    Никто не приедет. вас просто пугают. А если вдруг кто-то приедет, то сразу вызывайте полицию.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
ОКСАНА, г. Королёв
07.04.2015 23:00
Россия, г. Королёв | Вопросов: 61

КАК ВООБЩЕ ПОНЯТЬ НА СКОЛЬКО ДОСТОВЕРНА ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ,ЧТО БУДЕТ ОПИСЬ ИМУЩЕСТВА И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО В КВАРТИРЕ МАМИНОГО НИЧЕГО НЕТ.?

номер вопроса №6523659
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 00:33

    описи имущества не будет до тех пор. пока не будет решения суда и исполнительного производства

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5038
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5733
ответов: 14397
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16299
ответов: 53838
Консультация
Жуков Михаил Евгеньевич
•на сайте
Жуков М. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 18
Консультация
юристы из города Королёвюристы по теме "Документы"юристы из города Королёв по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос