Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 841
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Бахчисарай
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 12

Могут ли два работника совмещать обязанности отсутствующего работника одновременно: один на 75% и один-25%?

В организации есть свободная вакансия-1 ставка. Могут ли два работника совмещать обязанности отсутствующего работника одновременно: один на 75% и один-25%?

номер вопроса №6523429
прочитан 19 раз
Могут ли два работника совмещать обязанности отсутствующего работника одновременно: один на 75% и один-25%?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 669 | ответов: 19 208

    Да, могут. Статья 60.2 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.