Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Совмещение обязанностей

Наталья, г. Бахчисарай
Наталья Россия, г. Бахчисарай
07.04.2015 в 22:28

В организации есть свободная вакансия-1 ставка. Могут ли два работника совмещать обязанности отсутствующего работника одновременно: один на 75% и один-25%?

номер вопроса №6523429
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 22:49
    отзывов: 7 754 Личная консультация

    Да, могут. Статья 60.2 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Бахчисарай
    07.04.2015 в 22:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Молдовы въехал в Россию 75 дней назад. Можно ли мне выехать, скажем в Эстонию на денек и въехать опять в Россию
читать ответы (1)
Хочу построить гараж на месте сгоревшего, в 30 см в заде него растут два дерева, могу ли я спилить их без разрешения.
читать ответы (1)
Могут ли уволить работника школы за отсутствие медицинской книжки? Был принят на работу не имея медицинской книжки. И кто
читать ответы (1)
Могут ли два юр.лица заключить договор мены и договор поставки, и чтобы ни один договор без другого не имел юр. силы?
читать ответы (1)
При лишении водительских прав на 1.5 года нужно ли сдавать временные права и решение суда в Гибдд? И каков порядок получения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение