Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаГрибанов Евгений ИгоревичБратченко Александр ВладимировичБондарев Андрей ВалентиновичМингазов Юрий СаитгареевичПлахутин Роман АлександровичНиколаев Дмитрий КонстантиновичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дамир, г. Красноярск
07.04.2015 22:30
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Мне 18 учусь очно в техникуме мама умерла а отец в тюрьме! А техникум не выплачиваю

говорят мол я не полностью сирота! Что мне делать?

номер вопроса №6523430
прочитан 11 раз
Мне 18 учусь очно в техникуме мама умерла а отец в тюрьме! А техникум не выплачиваю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 22:34

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28889
ответов: 92630
Консультация
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 545
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1337
ответов: 2974
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Красноярск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос