Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги гражданам россии

АНДРЕЙ, г. Москва
АНДРЕЙ Россия, г. Москва
07.04.2015 в 22:30

У меня жена не гражданка России, дети и я-граждане, но получить на второго ребенка эти деньги я не могу, потому что видите ли эти деньги только может получить мать.. кто сталкивался с подобной ситуацией, дайте совет как быть.

номер вопроса №6523443
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 22:32
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Закон есть закон, многие сталкивались, но ничего не сделать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    АНДРЕЙ Россия, г. Москва
    07.04.2015 в 22:30
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня жена подала на алименты с сентября 2010 г но я ей деньги пересылал через банк как я могу изменять сумму задолжности
читать ответы (1)
Я не плачу кредит уже пол года. Потому что у меня четверо не совершено летних детей. Я многодетная мать и плюс мать одиночка
читать ответы (1)
У меня вид на жительство РФ получу ли я материнский капитал на второго ребенка? Я мать одиночка.
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана у меня жена и дочка гражданки Рф я тоже хочу получит граждансво Рф чтобы остаться семьей подскажите
читать ответы (1)
Я вынужденная переселенка из донбасса. У меня родился ребенок в России. Но я не могу получить на него даже детское пособие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение