Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 662

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльмира, г. Владимир
07.04.2015 22:31
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Прошу вас помочь в семейном деле. Я гражданка РФ, а муж гражданин азербайджана

Прошу вас помочь в семейном деле. Я гражданка РФ,а муж гражданин азербайджана имеющий Веднажительство. Мы живем вместе 4 года, а в браке состоим год. Я беремена и хочу развестись, потому что причина побои и унижение со строны мужа и его родителей. Я все годы хотела сохранить семью, но влияние родителей на мужа и само его воспитание не менялось. Я в последствии я решаюсь развестись, но муж угрожает мне что убьет меня и его родители эти угрозы удовлетворяют. Мне страшно за себя за ребонка и за родителей. Я очень боюсь... Я нехочу чтобы отняли у меня ребонка.

номер вопроса №6523448
прочитан 8 раз
Прошу вас помочь в семейном деле. Я гражданка РФ, а муж гражданин азербайджана

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 22:48

    Здравствуйте. Эльмира, бояться не стоит. Срочно обратитесь в полицию и напишите заявление об угрозе убийством (статья 119 УК РФ). Его привлекут к уголовной ответственности, а потом депортируют. Параллельно обратитесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Никто у Вас ребенка не отберёт. В случае возникновения проблем обращайтесь

    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 665 | ответов: 2362
    07.04.2015 23:17

    Вам нужно срочно покидать эту семью и подавать заявление в полицию, а так же параллельно на развод. Закон в данном случае на вашей стороне.

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7992
ответов: 25096
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6410
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4444
ответов: 20272
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1417
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Прочее"юристы из города Владимир по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос