Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учеба в университете

Антонина, г. Екатеринбург
Антонина Россия, г. Екатеринбург
07.04.2015 в 22:33

Будет ли включаться учеба в университете в педагогический стаж (по старому законодательству), если до учебы учитель работала няней?

Есть ли случаи, когда в пед. стаж был включен университет, до которого работали не по педагогической специальности?

номер вопроса №6523451
прочитан 15 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 22:45
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да, в данном случае будет включаться

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли начисляться льготная пенсия учителю находящемуся в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, рождённому 06.08.1996
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста. Входит ли заочная учеба в университете в педагогический стаж? С 1989 г. по 1991 г. работала в
читать ответы (1)
Входят ли годы обучения в ВУЗе (заочно) в стаж на выслугу лет, если до и после обучения, я работал в одной и той же школе
читать ответы (1)
Будет ли виноват жэк в случае падения тополя на балкон жилого дома если не было обращений жильцов о признании этого дерева
читать ответы (1)
Будет ли амнистия кредитов в 2015 году? Как можно этим воспользоваться, если есть кредитная карта на 50 тыс и кредит на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение