Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Остаток по кредиту

Виктор, г. Ставрополь
Виктор Россия, г. Ставрополь
07.04.2015 в 22:32

Скажите, пожалуйста, каско надо на полную стоимость автомобиля страховать, или можно на остаток по кредиту?

номер вопроса №6523454
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 22:38
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! на полную стоимость авто.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если штрафы на гибдд и не оплоченные кредиты можно ли выехать за границу.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста! Оплатила адвокату полную стоимость услуг. Хотела подать в суд на человека. Теперь передумала подавать
читать ответы (1)
На районном суде не рассматривался вопрос, что банк не довёл до потребителя полную стоимость кредита, т.к. до судебного
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я хочу на своем легковом автомобиле съездить в Грузию, но я владелец автомобиля по генеральной доверенности
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, законно ли отбирает банк птс автомобиля, который в кредите? Ведь по гражданскому кодексу этого нельзя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение