Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 125

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Чапаевск
07.04.2015 22:33
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 5

У меня такая запутанная история даже не знаю как это коротко Вам объяснить.

Я родился и жил до 13 летнего возраста в Таджикистане. Меня воспитывал отчим, но так как он сошелся с моей мамой когда мне было около месяца всем было сказано что я его родной сын и от всех это скрывали и от меня тоже. Мы переехали жить в РФ в 1996 году. В свидетельстве о рождении он подделал и в школу меня взяли под его фамилией и училище я окончил тоже с его фамилией. Когда пришло время получать паспорт в паспортом столе определили подделку и отказали. Отчим поехал в Таджикистан восстанавливать мои документы он был тяжело болен он там умер так и ни рассказав правду даже мне. через несколько лет мучений я смог получить паспорт и гражданство РФ. По запросу с ЗАГСа прислали моё настоящее свидетельство о рождении. Я всю жизнь без паспортную был Гафуров Роман Мухаммадович, а теперь по настоящему свидетельству я Эйбалиев Роман Мирзаевич. Теперь получается что у меня нет ни какого образования даже на биржу труда не ставят. Как мне быть куда обратиться? Диплом и аттестат на имя Гафурова Романа Мухаммадовича, а я теперь Эйбалиев Роман Мирзаевич.

номер вопроса №6523460
прочитан 25 раз
У меня такая запутанная история даже не знаю как это коротко Вам объяснить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мартиросян Ашот Степанович
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 140 | ответов: 263
    07.04.2015 22:37

    Только обратившись в суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности документов об образовании Вам как Эйбалиева Романа Мирзаевича. Так как образовательное учреждение не вправе вносить изменения в документ об образовании в Вашем случае.

    __
    С уважением, Ашот Степанович
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Роман, г. Чапаевск
07.04.2015 22:46
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 5

А с чего начать идти в суд или к адвокату составить правильно заявление ?

номер вопроса №6523560
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 22:49

    Советую обратиться к адвокату.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Роман, г. Чапаевск
14.04.2015 00:03
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 5
номер вопроса №6576819
  • Адвокат Горбач Елизавета Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 73 | ответов: 208
    14.04.2015 08:17

    шаблонов нет. каждое заявление пишется индивидуально

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29021
ответов: 92990
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1957
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2383
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12552
ответов: 33326
Консультация
юристы из города Чапаевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Чапаевск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос