Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Череповец
07.04.2015 22:34
Россия, г. Череповец | Вопросов: 3

Можно ли что нибудь сделать чтобы срок защитали с даты лишеня?

Лешили право управления сроком на 1,5 года решил обжаловать постоновление, обратился адвокату! Но позже выяснилось что адвокат был вовсе не адвокатом а мошенником и его будут судить, как мне сообщил ОБЭП! ВУ я не сдавал так как мошенник говорил что дело выйграно и я могу управлять ТС срок в гибдд не шел а скоро бы уже получал ВУ! можно ли что нибудь сделать чтобы срок защитали с даты лишеня?

номер вопроса №6523463
прочитан 18 раз
Можно ли что нибудь сделать чтобы срок защитали с даты лишеня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 22:44

    Здравствуйте. Поступите следующим образом, Не сдавайте ВУ, подождите, когда пройдёт 2 года с момента вынесения постановления о лишении прав. Потом в тот же суд обращайтесь с заявлением о прекращении исполнения постановления (ст. 31.9 КоАП). После можете смело ездить

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1213
ответов: 3196
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18897
ответов: 57926
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1252
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4198
ответов: 12519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11