Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЛоканцев Денис ОлеговичКадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичЗекрина Айсылу АслямовнаШестаков Павел ДмитриевичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
07.04.2015 22:33
Россия, г. Омск | Вопросов: 32

Доброго времени суток у меня ситуация в следующем, у меня есть две кредитные

карты платила всегда вовремя и без просрочек, а сегодня узнала что мне нельзя больше пользоваться кредитными средствами так решил банк т е ложить деньги на карту могу а снять или оплатить покупку нет, что делать и насколько это правомерно в отношении меня? Заранее спасибо.

номер вопроса №6523464
прочитан 6 раз
Доброго времени суток у меня ситуация в следующем, у меня есть две кредитные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20986 | ответов: 71240
    07.04.2015 22:37

    Это право банка, закон не нарушен никак. Смените банк если он не ценит вас как клиента )

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Лиманская Ирина Валентиновна
•на сайте
Лиманская И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 613
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3430
ответов: 8249
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37434
ответов: 97210
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 7114
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Кредит"юристы из города Омск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.03.2014
ответов : 5