Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичДанилова  Елена  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичБережной Сергей АнатольевичШуверов Александр СергеевичПетров Александр СергеевичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Я нахожусь в декретном отпуске но, продолжаю обучаться на платной основе в вузе.

Я нахожусь в декретном отпуске но,продолжаю обучаться на платной основе в вузе. Может ли мой законный супруг оплачивать мое обучение и потом вернуть 2 ндфд.

номер вопроса №6523466
прочитан 9 раз
Я нахожусь в декретном отпуске но, продолжаю обучаться на платной основе в вузе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2883
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23165
ответов: 113505
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Налоги"юристы из города Ульяновск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос