Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 312 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичКоршиков Артем ГеоргиевичВласов Андрей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичЧащина Мария ГеннадьевнаМалых Андрей АркадьевичБалаушко Анатолий НиколаевичЗастрожнова Евгения Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Калининград
07.04.2015 22:35
Россия, г. Калининград | Вопросов: 8

У меня заблокировали карту сбербанка по решению судебного пристава.

Сбербанк и судебные приставы меня об этом не уведомили. Правомерны их действия? Спасибо!

номер вопроса №6523479
прочитан 14 раз
У меня заблокировали карту сбербанка по решению судебного пристава.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2498 | ответов: 7023
    07.04.2015 22:36

    нет не правомерны обязаны были предупредить и предоставить возможность добровольно исполнить Удачи

    Спасибо за ответ!
Надежда, г. Калининград
07.04.2015 22:55
Россия, г. Калининград | Вопросов: 8

Подскажите пожалуйста на какие статьи закона можно ссылаться по этому поводу?

номер вопроса №6523632
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 23:01

    Ст. 30 ФЗ-229 "ОИП" Вам обязаны были направить постановление о возбуждении исполнительного производства.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7615
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4893
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Калининград по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос