Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Серов
07.04.2015 22:36
Россия, г. Серов | Вопросов: 8

Законно ли это? имеют ли они право так долго учить?

Учусь на права на категорию б уже 7 месяц за это время я в город всего один раз выезжал. В договоре не написано сколько месяцев нам обучаться хотя на словах говорили что не больше полу года. Законно ли это? имеют ли они право так долго учить?

номер вопроса №6523494
прочитан 1 раз
Законно ли это? имеют ли они право так долго учить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 22:41

    Здравствуйте. Незаконно в данном случае

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11