Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 002 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаМамонова Ирина ВитальевнаШестаков Павел ДмитриевичМосквичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаПаутина Елена ЮрьевнаКостюкова Юлия Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Красноперекопск
07.04.2015 23:12
Россия, г. Красноперекопск | Вопросов: 1

Я проживаю в Красноперекопске. Получила паспорт РФ. В октябре 2014 г.

Я проживаю в Красноперекопске. Получила паспорт РФ.В октябре 2014 г. я забрала своих родителей-пенсионеров из Украины. Подали все соответствующие документы и медсправки на РВП. Через 3 месяца им продлили, сказали в ФМС: через 3 месяца будет готово. В середине апреля я с родителями должна прийти за результатом. Сегодня 7.04. в конце рабочего дня позвонили из ФМС и сказали, чтобы родители заново собрали все документы и медсправки на РВП, т.к. ваши документы лежали на полочке, в Симферополь никто их не возил, а девочка уволилась, которая занималась вами. Что нам делать? У меня пожилые родители, кататься опять по Симферополю и обратно-родители просто не в состоянии (у мамы больные ноги). И учесть, что родители не получают пенсию-за чей счет это будет происходить? Подскажите, пожалуйста.

номер вопроса №6523506
прочитан 14 раз
Я проживаю в Красноперекопске. Получила паспорт РФ. В октябре 2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 23:13

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Иначе, как беззаконием, такое поведение сотрудников УФМС назвать нельзя

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8411
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
юристы из города Красноперекопскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Красноперекопск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос