Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потреб кредит и карты

Марианна, г. Санкт-Петербург
Марианна Россия, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 в 22:43

Мама в 2005 году брала кредит в русском стандарте! Все эти годы платила исправно! Но сейчас ушла на пенсию и из-за здоровья не может работать! Пенсия 7 тыс! а оплата по кредиту 14000! уже звонят коллекторы! Как в этой ситуации ей поступить?

номер вопроса №6523508
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 22:43
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
    Марианна Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 в 22:43
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 22:54
    отзывов: 6 321 Личная консультация

    Либо платить либо не платить и ждать суда.В судебном порядке требовать какое-то уменьшение чего-то - это глупость и незаконность

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марианна Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 в 22:43
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2015 13:48
    отзывов: 826 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Какая сумма задолженности перед банком?

    +7 951 668 08 85.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
    Оставить отзыв об ответе?
    Марианна Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 в 22:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Марианна, г. Санкт-Петербург
Марианна Россия, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 в 22:53

Около 250000!!!коллекторы говорят что выкупили у банка и теперь должны платить им,говорят что обязаны подписать бумаги о том что она обязуется платить им!!!!

номер вопроса №6534513
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2015 22:58
    отзывов: 826 Личная консультация

    Есть несколько вариантов, могу подробно объяснить что делать и каких последствий ожидать, как бороться с коллекторами, но за отдельную плату

    +7 951 668 08 85.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня такая проблема. Я брала в банке русский стандарт кредит и карту. Кредит я погасила без проблем и вовремя. А по
читать ответы (1)
1-У меня три кредита три кредитные карты и пять микрозаймов. На один кредит и карту написал заявления на отсрочку. Пока
читать ответы (1)
Муж взял кредит до нашего знакомства в банке втб 24, 500 тыс потреб кредит и 200 тыс кредитная карта. Оплачивались они
читать ответы (1)
У маня кредит и карты кредитная общей суммой на 600 тыс. сейчас просрочка по платежам пошла, звонят каждый день. Я пол
читать ответы (1)
Уменя в нескольких банка кредит и плюс карты кредит и карты с наминалами от 10 000 до 50 000 я оплачивал, но пришёл момен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение