Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 181

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 4

Суд присудил выплатить 150000 рублей после. В какой срок виновник должен выплатить эту суму.

номер вопроса №6523528
прочитан 37 раз
Суд присудил выплатить 150000 рублей после. В какой срок виновник должен выплатить эту суму.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 22:59

    с момемнта вступления решения в законную силу немедленно

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70700
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1613
ответов: 5615
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Десяткина   Анна Анатольевна
•на сайте
Десяткина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 303
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Рязань по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос