Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 919 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Куликова Ксения  СергеевнаСеменов Андрей ФедоровичЮсупова Галина НурисовнаЛевичев Денис АлександровичШилов Виталий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрии, г. Калуга
07.04.2015 22:44
Россия, г. Калуга | Вопросов: 3

Есть такой вопрос, Можно ли регистрировать ООО на домашний адрес где проживаешь

, и если можно статью подскажите. Спасибо!

номер вопроса №6523529
прочитан 12 раз
Есть такой вопрос, Можно ли регистрировать ООО на домашний адрес где проживаешь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 23:27

    нет, нельзя. Согласно п. 2 и 3 ст. 288 ГК РФ жилые помещения могут использоваться для проживания в них граждан. Размещение в жилом помещении каких-либо организаций допускается только в случае перевода данного помещения в статус «нежилое».

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93781
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37322
ответов: 96912
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44245
ответов: 117783
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Калуга по теме "Регистрация юридических лиц"

Похожие вопросы:

Задать вопрос