Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 297 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичЧернецкий Игорь ВячеславовичТихонов Борис ЛеонтьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКудрин Олег ЭдуардовичКузьминых Сергей ВладимировичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Витальевна, г. Гатчина
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 4

Помогите пожалуйста, у меня муж военнослужащий и служит в Федеральной службе

охраны (ФСО) в городе Гатчина уже 8 лет. Нам (жена, муж и ребенок 6 мес) предоставили жилье в общежитии. У нас в январе 2015 года подошла очередь на ипотеку, т.к. можно взять ипотеку от его службы. Вопрос:

1. Можем ли мы взять ипотеку в строящемся доме? Если он будет сдаваться в конце 2015 года. (На каком основании или закона)

2. Могут ли нас выселить из общежития, если мы возьмем там квартиру. (на основании какого закона)

номер вопроса №6523539
прочитан 13 раз
Помогите пожалуйста, у меня муж военнослужащий и служит в Федеральной службе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Конышев Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 184 | ответов: 571
    07.04.2015 23:03

    Можете (Закон об ипотеке). Вас не выселят, т.к. фактически у вас не будет жилья. У Вас будут права требования на квартиру в строящемся доме. А свидетельство о регистрации собственности Вы получите только когда дом будет достроен и сдан.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2750
ответов: 7851
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2478
ответов: 7437
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93789
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8290
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Гатчинаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Гатчина по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос