Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 214
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов
Ввв, г. Краснодар
08.04.2015 00:20
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Не судим. Могут ли назначить наказание по ст 119 ук рф связанное с реальным лишением свободы.

номер вопроса №6523567
прочитан 234 разa
Не судим. Могут ли назначить наказание по ст 119 ук рф связанное с реальным лишением свободы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 805 | ответов: 2 749
    08.04.2015 00:22

    В зависимости от содеянного

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (861) 290-88-99.
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 817 | ответов: 12 582
    08.04.2015 07:49

    Доброе утро!

    При отсутствии тяжких последствий реальное лишение свободы маловероятно.

    Но должны быть ещё и положительные характеристики, и постоянное место работы, и постоянное место жительства...

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Спасибо за ответ!
Ввв, г. Краснодар
08.04.2015 00:33
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Как утверждает патерпевший, я держал его на мушке пистолета и кричал что завалю его. А в это время мой знакомый нанес ему два удара в облость лица, нанес ему этим самым легкий вред здоровью

номер вопроса №6524152
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    08.04.2015 00:35

    Все зависит от потерпевшего, будет ли он иметь к вам претензии или нет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111