Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 22:52
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

И что делать для того чтоб был вынесен приговор для условного срока?

Статья 158. Судимости нет. Беру всё на себя, хотя действовал не один. Характеристики соседей хорошие предоставлены. Имеется в прошлом группа инвалидности 3. Кража металолома с объекта. Приписывают конечно же сумму привышающую в разы. Суд уже через 3 дня. Что грозит мне в этом случае? И что делать для того чтоб был вынесен приговор для условного срока? ksenius2010@mail.ru

номер вопроса №6523578
прочитан 14 раз
И что делать для того чтоб был вынесен приговор для условного срока?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 22:58

    вероятнее всего условное и будет. поможет еще деятельное раскаяние

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Орехов Роман Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 520 | ответов: 1 442
    08.04.2015 08:47

    Скорее всего закроют, в виду того что смягчающих у Вас нет, а отягчающие это не погашенная судимость. -года 2 дадут.

    __
    тел.8904-34-20-210 Адвокат Орехов Р.А.
Ксения, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 23:15
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

А если условный срок уже был, полгода назад закончился. По другой статье и профилю. Это не фигурирует в нынешнем деле (по этому и писал, что нет судимости). Как то это ухудшит ситуацию? Не хотелось бы оставлять гражданскую жену без мужской поддержки. То что она беременна повлияет на смягчение приговора?

номер вопроса №6523760
  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 361 | ответов: 1 112
    07.04.2015 23:21

    Да, беременность повлияет

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 23:22

    Рецидив у Вас, необходимо писать о рассмотрении в особом порядке. Беременность жены не влияет на смягчение приговора.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5540
ответов: 16082
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10290
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39244
ответов: 101872
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11