Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичСтрикун Галина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Новокузнецк
07.04.2015 22:58
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

У меня был секс с парнем. Сейчас он мне говорит что у него есть видео запись на его телефоне.

На вопрос, что за видео запись он говорит: потом поймешь. Как быть?

Я не хотел что бы подробности мой личной половой жизни были как то освещаемы.

vip  номер вопроса №6523582
прочитан 112 раз
У меня был секс с парнем. Сейчас он мне говорит что у него есть видео запись на его телефоне.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 22:57

    Пригрозите что обратитесь в полицию с заявлением о шантаже ст. 163 УК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22212 | ответов: 70629
    07.04.2015 23:01

    Вы вправе обратиться с заявлением в полицию, ст 144 УПК РФ

    __
    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1673
    07.04.2015 23:03
    отредактирован
    07.04.2015 23:05

    подавайте заявлением о шантаже ст. 163 УК РФ. или пригрозите,что подадите.163 статья УК РФ - Вымогательство, шантаж

    163 статья УК РФ - Вымогательство, шантаж

    Основным объектом вымогательства (статья УК РФ 163), в терминологии гражданского права, являются имущественные отношения и отношения собственности. Предусматривается, что данное нарушение причиняет противоправным способом имущественный ущерб.

    Согласно 163 статье УК РФ, вымогательством считаются действия имущественного характера – требование передачи права на чужое имущество (самого имущества) под угрозой:

    • применения насилия (как неопасного, так и опасного для жизни и здоровья);

    • распространения сведений, которые могут причинить значительный вред интересам и правам потерпевшего или его близких;

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    07.04.2015 23:21

    Чтобы остановить данного товарища необходимо обратиться в полицию с заявлением в котором указать всех обстоятельств . Полиция в порядке ст. 144 УПК РФ проведет необходимую проверку и квалифицирует действия его . Квалификация будет зависеть от того ,что данный товарищ хочет добиться от Вас .

    Если не обратитесь то от распространения сведений порочащих Вас уберечься скорее всего не удастся .

    ст. 163 ,ст. 129 или ст. 130 УК РФ

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    08.04.2015 08:41

    Пишите заявление в полицию по ст163 УК РФ

    Дело будет рассмотрено закрытым -никто ничего не узнает.

    НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!!

    Заплатив один раз будете делать это всю жизнь

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Гончарова Марина Владимировна
•на сайте
Гончарова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5062
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 26
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Документы"юристы из города Новокузнецк по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос