Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Серов
07.04.2015 22:51
Россия, г. Серов | Вопросов: 8

Вернут ли мне деньги если я решу пойти в другую автошколу?

Учусь на права на категорию б уже 7 месяц за это время я в город всего один раз выезжал. В договоре не написано сколько месяцев нам обучаться хотя на словах говорили что не больше полу года. Законно ли это? имеют ли они право так долго учить? Вернут ли мне деньги если я решу пойти в другую автошколу?

номер вопроса №6523602
прочитан 8 раз
Вернут ли мне деньги если я решу пойти в другую автошколу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 23:00

    вообще полгода - это максимум. деньги не вернут

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11