Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичТаранушенко Светлана ГригорьевнаШишкин Виталий МихайловичЦейтлин Елена ВадимовнаСмирнова Наталья ВладимировнаПлахутин Роман АлександровичМихайловский Юрий ИосифовичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Викторовна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Я являюсь инвалидом второй группы по заболеванию легких. Получаю социальную помощь

в размере 6700. Мать моего ребенка подала на алименты в размере 5000 рублей. Суд вынес решение в размере 5000. Может ли быть такое?

номер вопроса №6523616
прочитан 13 раз
Я являюсь инвалидом второй группы по заболеванию легких. Получаю социальную помощь

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартиросян Ашот Степанович
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 140 | ответов: 263
    07.04.2015 22:58

    К сожалению, да. В соответствии с семейным законодательством Вы обязаны содержать несовершеннолетнего ребенка, вне зависимости каков Ваш доход и социальное положение.

    __
    С уважением, Ашот Степанович
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5362 | ответов: 16354
    07.04.2015 22:58

    Добрый день! Всё может, если Вы не предоставили доказательства. ...

    __
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
Александра Викторовна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Как я могу платить 5000, если мой доход 6700?

номер вопроса №6523672
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 23:02

    Обращайтесь в суд о снижении размера алиментов.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Александра Викторовна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2
номер вопроса №6523688
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 23:39

    пробуйте обжаловать в областном. но шансов не так много.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Мартиросян Ашот Степанович
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 140 | ответов: 263
    11.04.2015 16:27

    Обратитесь в суд, который вынес решение с заявлением о снижении алиментов в связи с наличием заболевания. Закон это позволяет

    __
    С уважением, Ашот Степанович

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22226
ответов: 70668
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 728
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1607
ответов: 4425
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Алименты"юристы из города Краснодар по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос